Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре погибла 15-летняя девушка, выпав с высоты 15 этажа

Несчастный случай произошел вечером 17 декабря на улице Марины Цветаевой.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, лежащую на земле девушку обнаружили возле первого подъезда дома №15 по улице Марины Цветаевой в 20.44 17 декабря. Ее личность установлена, это 15-летняя местная жительница.

- По факту гибели местной жительницы проводится доследственная проверка, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, все обстоятельства произошедшего устанавливаются. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - прокомментировали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 17 декабря в службу спасения Новороссийска поступил вызов о том, что на козырек подъезда одного из многоэтажных домов по улице Анапское шоссе упал мужчина. Его личность установлена, погибшему было 35 лет.

Напомним, днем 13 декабря на улице Генерала Трошева в Краснодаре с 15 этажа многоквартирного дома упал подросток. С травмами пострадавший был госпитализирован в Краевую клиническую больницу №1 в тяжелом состоянии. Несмотря на усилия врачей, 13-летний мальчик от полученных травм скончался.