Кубанские Новости
Происшествия

В ДТП на встречке в Динском районе пострадали женщина и трое детей

Авария произошла в станице Динской 7 января в 21.45.

В Отдел МВД России по Динскому району поступило сообщение о ДТП с участием двух автомобилей.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Приора» не выбрал безопасную скорость движения, попытался затормозить, но не справился с управлением. Машина вылетела на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Nissan.

В результате ДТП в больницу были доставлены пассажиры иномарки: женщина, 5-летняя девочка, мальчики 13-ти и 11-ти лет.

Место происшествия.
Место происшествия.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

- Серьезных травм удалось избежать, так как дети в момент аварии находились в специальных удерживающих устройствах и были пристегнуты ремнями безопасности, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. - По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Как сообщали «Кубанские новости», в ночь на 2 января в Белореченском районе водитель FAW Besturn B50 не справилась с управлением, допустила съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП на месте от полученных травм погибла 19-летняя водитель иномарки. Также с травмами различной степени тяжести госпитализированы двое пассажиров – 15 и 25 лет. В настоящее время по факту аварии в полиции проводится проверка. Устанавливаются все причины и обстоятельства происшествия.