Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае после ДТП загорелась Honda. Водитель погиб, трое пострадали

Авария произошла 18 января около 19.40 на 79 км автодороги Новороссийск – Керчь в Темрюкском районе.

По предварительным данным, водитель автомобиля Honda Jazz выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Land Rover. От удара Honda загорелась.

В результате ДТП ее водитель от полученных травм скончался на месте. Водитель и два пассажира Land Rover, один из которых несовершеннолетний, были госпитализированы в ЦРБ г. Темрюка, сообщает ОГИБДД МВД по Темрюкскому району.

По данному факту проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 17 января на улице Новороссийской водитель автомобиля «Нива Шевроле», 30-летний местный житель, двигаясь по улице Новороссийской со стороны Шевченко в сторону Суворова, не справился с управлением, выехал на парковку и врезался в «Лексус». От удара «Нива» загорелась, ее водитель был госпитализирован.

Утром 18 января на подъезде к хутору Безлесный в Усть-Лабинском районе водитель ВАЗ-2106 на скользкой дороге не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся ВАЗ-2107.

В результате аварии погибли водитель и пассажир «семерки», а также водитель «шестерки». С травмами в больницу доставлены четыре человека.