Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи водитель Яндекс.Такси врезался в дорожное ограждение и умер от остановки сердца

Авария произошла днем 21 января на улице Виноградной.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, авария произошла в 11.05. Водитель автомобиля Яндекс. Такси марки Hyundai Solaris в районе дома №48 на улице Виноградной не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. Мужчина оказался зажат в салоне. Позже он скончался.

Кроме того, с места ДТП была госпитализирована в больницу 25-летняя пассажирка такси. Обстоятельства аварии устанавливаются.

- Прибывшие медики констатировали смерть водителя. Предварительная причина остановки сердца. Молодому человеку было 39 лет, - прокомментировали в ОГИБДД УВД по городу Сочи.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 14 января в 01.20 на улице Транспортной в Сочи в районе дома №15 водитель за рулем автомобиля «Ауди» превысил скорость, на левом закруглении дороги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Яндекс.Такси марки «Хендэ».

В результате ДТП пострадали четыре человека - водители иномарок, в также пассажир «Ауди» и пассажир «Хендэ». По факту аварии проводится проверка.