Кубанские Новости
Происшествия

Выехал на встречку: в полиции рассказали подробности жесткого ДТП в Краснодаре, в котором погибли мать с 5-летним ребенком

Авария произошла 28 января в 17.05 на 8-м км дороги Западный подъезд к Краснодару

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером в районе Западного обхода и улицы Калинина столкнулись легковой автомобиль ТагАЗ и грузовой МАН.

В результате аварии от полученных травм погибли 42-летняя женщина-водитель легковушки и ее 5-летний пассажир. Тяжелые травмы получил 49-летний пассажир ТагАЗа. Он госпитализирован в Краевую клиническую больницу №1. 52-летний водитель большегруза от госпитализации отказался.

Как рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, 52-летний житель станицы Северской за рулем грузового автомобиля «Скания» двигался в сторону Елизаветинской. По неустановленным пока причинам, он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем «Вортекс» под управлением 42-летней жительницы поселка Белозерного.

От полученных травм женщина и ребенок-пассажир скончались на месте происшествия. Муж погибшей доставлен в больницу с различными травмами.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.