Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае иномарка слетела в кювет и опрокинулась. Три человека госпитализированы

Авария произошла вечером 29 января в Белореченском районе.

В 21.39 29 января на «112» от ДДС «03» поступила информация о том, что на автодороге А-160 «Краснодар - Бжедугхабль - Рязанская - Белореченск» автомобиль «Хендай» превысил безопасную скорость, съехал с дороги и опрокинулся, сообщается в Instagram отдела ГО и ЧС Белореченска.

Как рассказал «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, в результате ДТП пострадали три человека: 27-летний молодой человек, а также две женщины в возрасте 70 и 23 лет. Все они с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 49-летний водитель Nissan двигался по автодороге подъезд к Абрау-Дюрсо со стороны поселка Васильевка в сторону села Цемдолина и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Datsun. Виновник ДТП пытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками ДПС.

В результате аварии двое пассажиров Datsun - 61-летняя женщина и младенец получили травмы и были доставлены в больницу Новороссийска.

27 января на перекрестке улиц Ким и Павлова в Краснодаре 30-летний житель Гулькевичского района за рулем «Фолькваген» не пропустил имевшего преимущество «Хендай», под управлением 38-летней местной жительницы.

От удара автомобиль виновника ДТП опрокинулся на крышу. В его машине также находилась супруга с шестимесячным ребенком. Бригада «скорой помощи» доставила женщину с ребенком для обследования в больницу.