Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи в тоннеле произошло массовое ДТП. Есть погибший

Авария произошла вечером 11 февраля в тоннеле №4 автодороги А-148 Дублер Курортного проспекта.

в 22.50 в тоннеле №4 автодороги А-148 Дублёр Курортного проспекта столкнулись четыре автомобиля. В результате ДТП погиб водитель «Лексуса».

Как сообщает пресс-служба Упрдор «Черноморье», в результате ДТП повреждения получили два автомобиля дорожных служб, стоящие на закрытой для движения полосе, а также грузовой автомобиль «Мерседес» и «Лексус», двигавшиеся в попутном направлении. Среди дорожных рабочих и водителей грузовых автомобилей, участвовавших в ДТП, пострадавших нет.

В момент аварии одна из двух полос одностороннего движения в четвертом тоннеле была закрыта для проезда — здесь дорожники проводили плановые работы. В тоннеле и на подъезде к нему были выставлены все необходимые временные дорожные знаки и ограждающие элементы.

В 01.56 12 февраля движение возобновлено в штатном режиме.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 10 февраля в Туапсинском районе 60-летний мужчина за рулем автомобиля «Киа Оптима» сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. От удара его отбросило на встречную полосу движения, где на него наехали еще две машины.

В результате происшествия 52-летний мужчина погиб на месте.