Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи в результате ДТП водителя выбросило из машины. Он погиб

Авария произошла вечером 17 февраля в районе села Веселое.

По предварительным данным, 31-летний мужчина за рулем автомобиля «Киа Рио» ехал по дороге в сторону МАПа, в районе села Веселое, и врезался в металлическое ограждение. В результате водителя выбросило из салона иномарки, а она продолжила движение и врезалась в овраг.

От полученных травм мужчина погиб на месте, пассажиров в салоне не было, сообщили «Кубанским новостям» в ОГИБДД УВД по городу Сочи.

Место аварии.
Место аварии.
Фото: ОГИБДД УВД по городу Сочи

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Мостовском районе 46-летний водитель за рулем автомобиля «Рено» ехал со стороны Майкопа в сторону Лабинска. В какой-то момент он не справился с управлением, съехал на обочину и опрокинулся. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» погиб на месте.

В Кущевском районе у 53-летнего водителя грузовика Renault с полуприцепом во время движения разорвалось колесо. Машина выехала на полосу встречного движения, съехала на обочину и врезалась в дерево. После этого автомобиль загорелся. В результате водитель погиб на месте, а его 48-летний пассажир с травмами был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.