Кубанские Новости
Происшествия

В центре Краснодара произошло ДТП с участием автомобиля Яндекс.Такси

Авария произошла днем 19 февраля на улице Коммунаров.

- Около 13.30 водитель автомобиля «Тойота», 44-летний местный житель, ехал по улице Коммунаров со стороны Гаврилова в сторону Офицерской. При повороте налево в переулок Курганный столкнулся со встречным автомобилем «Датсун», - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП пострадавших нет. Автомобили получили механические повреждения.

Сотрудниками ДПС в отношении виновника вынесено постановление за невыполнение требований правил дорожного движения уступить дорогу авто, пользующемуся преимуществом права проезда перекрестков. Ему грозит штраф в размере 1 тыс. рублей

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 20 января в 18.44 на пересечении улиц Коммунаров и Северной загорелось троллейбусное пересечение. Остановились трамваи и троллейбусы в оба направления.

Как сообщили в пресс-службе КТТУ, специалисты завершили работы и восстановили движение электротранспорта в центре кубанской столицы.

Как сообщили 21 января в пресс-службе КТТУ в Instagram, 20 января в 18.44 на пересечении улиц Коммунаров и Северной произошла нештатная ситуация. Трамвай, следующий по маршруту № 15, во избежание столкновения с автомобилем Яндекс. Такси, находящимся на запрещающий сигнал светофора в центре перекрестка, вынужден был остановится в неположенном месте - на пересечении линий трамвая и троллейбуса. Из-за этого произошло замыкание и возгорание контактных проводов троллейбусной сети.