Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи водитель «Мазды» сбил 8-летнего ребенка

Авария произошла 20 февраля около 17.25 на улице Туапсинской, в районе дома 9/2 в Центральном районе курорта.

По предварительным данным, 24-летний водитель «Мазды» при движении допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП ребенок получил травмы: ушиб правого коленного и голеностопного сустава, был госпитализирован в детскую городскую больницу, сообщает ОГИБДД УВД по Сочи.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 10 февраля около 11.00 неустановленный водитель автомобиля «Лада Ларгус», белого цвета, двигаясь по улице Красных Партизан в краевой столице, сбил 6-летнего ребенка, который переходил проезжую часть с мамой в неустановленном месте. После аварии водитель скрылся с места происшествия. Ребенок был госпитализирован с открытым переломом голени.

4 февраля на улице Шевченко в Краснодаре 28-летняя местная жительница за рулем «Ауди» сбила двух 10-летних девочек, которые переходили дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Девочки с травмами были госпитализированы.