Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае опрокинулась легковушка. Пострадали трое подростков

Авария произошла 23 февраля около 22.00 в Белореченском районе.

По предварительным данным, 24-летний водитель за рулем «Лады Калины» двигался со стороны поселка Заречного в сторону поселка Южного со скоростью не обеспечивавшей постоянного контроля за движением автомобиля. На закругленном участке дороги водитель не справился с управлением, машина съехала с дороги и опрокинулась.

В результате аварии пострадали двое 15-летних и один 14-летний подростки-пассажиры. Пострадавшие были госпитализированы в ЦРБ Белореченска. Один – в отделение травматологии, двое – в реанимационное отеделение, сообщили «Кубанским новостям» в отделе пропаганды ОГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей быть внимательными, выбирать правильную манеру вождения при любых изменениях погодных условий.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 23 июля около 16.00 в Белореченске на улице Победы 17-летний молодой человек, со стажем вождения несколько месяцев, управляя мотоциклом «Ямаха», при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с поворачивающим автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 67-летнего мужчины. В результате аварии водитель мотоцикла получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.