Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре трамвай сбил мужчину на электровелосипеде

Авария произошла днем 27 февраля на пересечении улиц Садовой и Кузнечной.

- Около 12.30 на пересечении улиц Садовой и Кузнечной произошло столкновение трамвая под управлением 40-летней жительницы Адыгеи, который двигался со стороны Буденного в сторону Головатого, и электровелосипедиста под управлением 51-летнего местного жителя, который ехал по Кузнечной со стороны Кутузова в сторону Костылева, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП электровелосипедиста госпитализировали в больницу. В настоящее время сотрудники ДПС по факту аварии проводят проверку.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 10 февраля около 00.40 в станице Крыловской пьяный 26-летний водитель «Опель Вектра» двигался по встречной полосе, где допустил наезд на 49-летнюю женщину, которая двигалась на велосипеде «Десна» во встречном направлении.

От полученных травм женщина погибла на месте. Оба участника ДТП - жители станицы Крыловской.

В Тихорецком районе 17 февраля 40-летний водитель ГАЗ-3302 не выдержал безопасную дистанцию в отношении движущего впереди велосипедиста. В результате водитель автомобиля допустил столкновение с ним. От полученных травм велосипедист скончался на месте. происшествия