Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в ДТП с мопедом и легковушкой пострадали девушка и подросток

Авария произошла вечером 26 февраля в хуторе Галицын Славянского района.

По предварительным данным, в хуторе Галицын в 20.40 68-летний водитель за рулем «Лада» при повороте налево не уступил дорогу мопеду «Форсаж», который двигался во встречном направлении, и столкнулся с ним.

В результате травмы получили 19-летняя девушка, водитель двухколесного транспорта, у которой не было водительских прав, и ее 13-летний пассажир.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 26 февраля около 19.30 на дублере Курортного проспекта в районе Мамайки произошло столкновение ВАЗ-2110 и мотоцикла, в результате которого пострадали водитель и пассажир двухколесного транспортного средства.

По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, на мотоцикле были две девушки. У обеих закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы и переломы ног. Они госпитализированы.

15 февраля на 12-м км Ростовского шоссе в Краснодаре 28-летний житель Апшеронского района за рулем Datsun On-Do, выезжая с прилегающей к шоссе территории, не уступил дорогу, движущемуся по Ростовскому шоссе со стороны улицы Российской в сторону трассы М-4 «Дон», мотоциклу Honda. Произошло столкновение. В результате ДТП мотоциклист - 28-летний житель Кемеровской области - скончался на месте.