Кубанские Новости
Происшествия

Полиция Краснодара ищет участников дорожной драки на Ростовском шоссе

Инцидент произошел на оживленной магистрали краевого центра утром 1 марта.
Около полудня 1 марта на Ростовском шоссе возник конфликт между участниками дорожного движения. Его участниками стали водитель автомобиля "КИА Сид" и водитель и пассажиры ВАЗа с ростовскими номерами. Ростовчане напали на краснодарца и избили его. Мужчина был вынужден обратиться за помощью в полицию.


- Днем 1 марта в полицию Краснодара обратился мужчина, который сообщил, что на пересечении улиц Солнечной и Ростовское шоссе четверо неизвестных нанесли ему телесные повреждения в ходе возникшего дорожного конфликта. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все участники драки, - рассказал "Кубанским новостям" Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару.

Похожий инцидент произошел в Краснодаре осенью прошлого года на перекрестке улиц Тургенева и Яна Полуяна.

Здесь водитель автомобиля "Опель" подрезал "Киа Риа", за рулем которой находилась 59-летняя женщина, а затем набросился на нее с кулаками. Женщина доставлена с места происшествия в больницу. Выяснилось, что 28-летний мужчина находился в неадекватном состоянии, по внешним признакам он находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности. На него составлены административные протоколы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и отсутствия страховки.