Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре иномарка после ДТП опрокинулась на крышу

Авария произошла утром 12 марта на улице Алма-Атинской.

- Около 10.00 водитель автомобиля Toyota Camry, 49-летний житель Гулькевичского района, двигаясь по улице Алма-Атинской со стороны Струнной в сторону Каляева. На пересечении с улицей Герцена он не предоставил преимущество в движении и столкнулся с Toyota Versо под управлением 43-летнего местного жителя, после чего последняя иномарка опрокинулась на крышу, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Место аварии.
Место аварии.
Фото: Кубанские новости

В результате ДТП никто не пострадал. Виновнику аварии сотрудники ДПС вынесли постановление за невыполнение ПДД уступить дорогу транспорту, пользующемуся преимуществом при проезде перекрестков. Ему грозит штраф в размере 1 тыс. рублей.

Как ранее сообщали «Кубанские новости»,вечером 11 марта на улице Уральской в Краснодаре водитель автомобиля «Датсун», житель Республики Адыгея, двигаясь по улице Уральской со стороны со стороны Ялтинской в сторону Волжской, сбил девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП местная жительница была госпитализирована.