Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре электричка насмерть сбила мужчину. Его личность устанавливается

Авария произошла днем 13 марта на железнодорожном перегоне «Витаминный - парк Компрессорный».

Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть транспортной полиции в 15.55. На железнодорожном перегоне «Витаминный - парк Компрессорный» машинист электропоезда сообщением «Краснодар - Староминская» заметил мужчину перед железной дорогой, подал звуковой сигнал, применил экстренное торможение, однако трагедии избежать не удалось. От полученных травм пешеход скончался на месте.

В настоящее время на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Личность погибшего устанавливается, проводится проверка, сообщает пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорт.е

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 21 января около на перегоне «Каневская - Деревянковская» была смертельно травмирована женщина. Машинист грузового состава заметил идущую в железнодорожной колее женщину, подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако трагедии избежать не удалось. Женщина погибла от полученных травм.

10 февраля в 20.40 в дежурную часть от машиниста электропоезда «Ростов на Дону - Краснодар» поступило сообщение о том, что на железнодорожном перегоне Витаминный – Краснодар-2 смертельно травмирован мужчина. Машинист поезда заметил лежащего в железнодорожной колее человека, подал звуковой сигнал, применил экстренное торможение, однако трагедии избежать не удалось.