Кубанские Новости
Происшествия

В Новороссийске лишенный прав водитель иномарки сбил женщину и ее 3-летнюю дочь

Авария произошла 14 марта на улице Анапское шоссе.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, 32-летний водитель за рулем автомобиля Mazda Demio двигался по улице Анапское шоссе со стороны Магистральной в сторону Шиллеровской. Он сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате пострадали 33-летняя женщина и ее 3-летняя дочь. После осмотра врачей им назначено амбулаторное лечение.

Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что водитель был ранее лишен права управления автомобилем.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 11 марта на улице Уральской в Краснодаре водитель автомобиля «Датсун», житель Республики Адыгея, двигаясь по улице Уральской со стороны со стороны Ялтинской в сторону Волжской, сбил девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП местная жительница была госпитализирована.

Dечером 10 марта в поселке Прикубанском Новокубанского района 44-летний водитель BMW не выбрал безопасную скорость, машину занесло, и она сбила девятилетнего велосипедиста, который двигался по обочине в попутном направлении.

В результате ДТП ребенок получил травмы и был госпитализирован. Водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения.