Кубанские Новости
Происшествия

В Новороссийске погибла школьница, упав с высоты шестого этажа

Несчастный случай произошел в субботу, 14 марта, на улице Молодежной в Южном районе.

По предварительным данным, учащаяся восьмого класса одной из школ города выпала из окна шестого этажа многоквартирного дома и погибла.

- Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Проводится доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза. Устанавливается круг общения погибшей, а также запрашиваются характеризующие материалы на девочку и родителей, - сообщил «АиФ-Юг» заместитель руководителя Следственного отдела по городу Новороссийску СУ СК РФ по Краснодарскому краю Роман Федоров.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 13 декабря на улице Генерала Трошева с 15 этажа многоквартирного дома выпал 15-летний подросток. Мальчика нашли на асфальте. С травмами пострадавший был госпитализирован в Краевую клиническую больницу №1 в тяжелом состоянии. Его сразу же перевели в отделение реанимации. Несмотря на усилия врачей, подросток от полученных травм скончался. Личность погибшего установлена, ему 13 лет.

В ночь на 21 ноября на ул. Московской в одном из ЖК с высоты из окна своей комнаты выпал 15-летний школьник. От полученных травм подросток скончался на месте происшествия. Известно, что школьник оставил записку, ее содержание сейчас изучают следователи.