Кубанские Новости
Происшествия

Сообщение о минировании самолета Санкт-Петербург-Краснодар не подтвердилось

Аэропорт Краснодара работает в штатном режиме.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 24 марта в 18.00 Международным аэропортом Краснодара получена информация о возможном минировании самолета Boeing 737-800 из Санкт-Петербурга. На его борту находится 179 пассажиров

24 марта в 18.31 самолет совершил благополучную посадку в аэропорту Краснодара.

- Сотрудники службы безопасности аэропорта, представители силовых ведомств и кинологи провели досмотр пассажиров рейса и их багажа, а также салонов и багажных отсеков самолета. По итогам проверки, ранее полученная информация не подтвердилась, - сообщили в пресс-служба аэропорта Краснодара.

По данным на 19.50, аэропорт Краснодара работает в штатном режиме.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 19 марта в 15.59 в Международном аэропорту Сочи совершил посадку самолет Airbus А 321 из Москвы. На его борту находилось 176 пассажиров.

По предварительным данным, поступила информация об угрозе взрыва на борту самолета.

23 марта в 18.16 в аэропорту Краснодара совершил посадку самолет Airbus А 320 из Москвы. На его борту находилось 66 пассажиров. Поступила информация о возможном минировании самолета.

Сотрудники экстренных служб провели досмотр пассажиров рейса и их багажа, а также салонов и багажных отсеков самолета. По итогам проверки, ранее полученная информация не подтвердилась