Кубанские Новости
Происшествия

В Новороссийске женщина вышла гулять с собакой и упала в обрыв

Инцидент произошел 2 апреля.

- Сегодня поступил вызов о том, что женщина пошла гулять с собакой в лес выше улицы Агатовой и упала в обрыв, при этом сломав ногу. Спасатели, медики, добровольцы при помощи носилок больше километра несли пострадавшую к автомобилю скорой медицинской помощи, - написал на своей странице в Instagram начальник муниципальной службы спасения Алексей Одеров.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Новороссийске 50-летняя женщина рухнула с причала в море. Инцидент произошел 25 марта.

- В целом за минувшие сутки в окрестностях города пожаров не зафиксировано. Произошло одно происшествие на воде, к счастью, без тяжелых последствий. Женщина 50, сотрудница морвокзала, упала в воду с причала по неосторожности, - написал Игорь Дяченко.

С переохлаждением первой степени она доставлена в первую городскую больницу.

В Новороссийске спасатели достали упавшего в яму велосипедиста. Инцидент произошел вечером 9 марта около яхт-клуба в районе набережной Адмирала Серебрякова.

- Поступила информация от очевидцев о том, что в яму около яхт-клуба упал велосипедист. На место ЧП выдвинулись сразу две группы спасателей. Спасатели при помощи носилок вытащили потерпевшего из ямы и передали медикам, - написал на своей странице в Instagram начальник муниципальной службы спасения Алексей Одеров.

Он добавил, что яма была огорожена. Водитель велосипеда, предположительно, был пьян.