Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре мужчина ударил ножом в грудь сожительницу из-за претензий о низком заработке

В Краснодаре 33-летний мужчина обвиняется в покушении на убийство 39-летней сожительницы.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по краю, мужчина и женщина проживали в съемной квартире на улице имени Героя Яцкова. По версии следствия, утром 10 апреля 2020 года сожители находились дома и повздорили.

Женщина стала предъявлять сожителю претензии по поводу его низкого заработка. Разозлившись, мужчина ударил ее ножом в грудь. Пострадавшей удалось выбежать из квартиры и обратиться за помощью к соседям, которые вызвали медиков. Женщину госпитализировали, ей оказывают необходимую помощь.

В Краснодаре мужчина ударил ножом в грудь сожительницу из-за претензий о низком заработке
Видео: Кубанские новости

В настоящее время обвиняемый арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в центр оперативного управления вневедомственной охраны поступило сообщение от жильца дома на улице Уральской, услышавшего в соседней квартире крики о помощи.

Прибывшие на место росгвардейцы и бригада скорой помощи обнаружили в квартире пострадавшего с ножевым ранением. 35-летний мужчина был госпитализирован. В этой же квартире по подозрению в причинении вреда здоровью сотрудники Росгвардии задержали 48-летнего мужчину. Его передали полиции для дальнейшего разбирательства.