Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи автомобиль сбил пешеходов-нарушителей

Мужчина и женщина переходили дорогу в неположенном месте.

ДТП произошло около половины первого ночи на улице Пластунской, в районе дома №129. Как сообщает источник в правоохранительных органах, мужчина и женщина переходили дорогу в неположенном месте. Автомобиль «Нива» сбил обоих пешеходов. 26-летняя женщина скончалась на месте, ее 30-летний спутник в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», в Сочи спасатели помогли местной жительнице, попавшей в ДТП на Курортном проспекте. В результате столкновения двух автомобилей - «Фольксваген Поло» и «Тойота Камри» - в одной из машин была заблокирована женщина.

Прибывшие на место специалисты при помощи гидравлического инструмента деблокировали водителя «Тойоты Камри» - 37-летнюю сочинку - из салона автомобиля и передали ее врачам.

А на автодороге Джубга - Сочи 62-летний водитель за рулем автомобиля «Мерседес» нарушил правила перестроенияи сбил 55-летнего пешехода, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пожилой мужчина погиб. вске обстоятельства происшествия устанавливаются.