Кубанские Новости
Происшествия

Полиция Краснодара ищет водителей, выехавших на встречку

В объектив видеорегистратора попали три иномарки, нарушившие правила дорожного движения на улице Березанской.

- На основании выявленной в сети Интернет информации о нарушении водителями на улице Березанской правил дорожного движения, а именно – выезд на встречную полосу в настоящее время назначено проведение проверки, в ходе которой будут установлены их личности, - сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

За данное правонарушение им грозит штраф до 5 тысяч рублей, либо лишение водительских прав на срок от 4 до 6 месяцев.

Полиция города Краснодара в очередной раз напоминает всем автомобилистам о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Не надо подвергать опасности других участников дорожного движения, а также провоцировать ДТП.

Как сообщали «Кубанские новости», сотрудники полиции продолжают выявлять нарушителей на дорогах кубанской столицы. Видеорегистратор снял нарушение 16 апреля в Юбилейном микрорайоне Краснодара.

- В связи с тем, что транспортные потоки значительно уменьшились, это не значит, что водители не должны соблюдать действующие правила дорожного движения... Все нарушители будут выявляться как лично сотрудниками полиции, дежурящими на дорогах, так и с помощью публикаций в Сети и средствах массовой информации, - прокомментировал Артем Коноваленко.