Кубанские Новости
Происшествия

Пострадавший от удара током на крыше вагона поезда в Анапе подросток находится в реанимации на аппарате ИВЛ

В транспортной полиции Анапы рассказали об обстоятельствах произошедшего.

Ночью 29 апреля 2020 года около 02.00 16-летний подросток в компании друзей проник на территорию железнодорожной станции «Анапа». Там он попытался залезть на один из подвижных составов.

В результате этого мальчика ударило током высокого напряжения. С многочисленными травмами и ожогами его доставили в ГБУЗ Анапы.

В настоящее время он находится в реанимации на искусственной вентиляции легких с многочисленными травмами. Решается вопрос о транспортировке пострадавшего в ожоговое отделение Краевой клинической больницы № 1 им. профессора С. В. Очаповского», сообщает пресс-служба Анапского ЛО МВД России на транспорте.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», подростка госпитализировали в больницу с 35 % ожогов тела. Следователи проводят проверку.

Напомним, 29 марта сотрудники дежурной части Краснодарского линейного управления МВД на транспорте получили сообщение от жителя Краснодара о том, что на железнодорожной станции Пашковская человек забрался на вагон-цистерну, получил удар электрического тока и упал на вагон.

Установлена личность погибшего на железнодорожной станции Пашковская. Им оказался 15-летний житель Краснодара.