Кубанские Новости
Происшествия

В Новороссийске погибла школьница, выпав с высоты 14-го этажа

Следственные органы проводят проверку по факту гибели в Новороссийске девушки, выпавшей из окна многоквартирного дома.

Сегодня, 29 апреля, около 11.30 по адресу: Мефодиевская, 108 А выпала девушка из окна 14 этажа многоквартирного дома. Спасти ее не удалось.

По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, погибшей девушке 14 лет. СК проводит проверку.

- По факту гибели девушки проводится проверка. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - прокомментировала «Кубанским новостям» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарском краю Анна Пушкина.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в ночь на 21 ноября на ул. Московской в одном из ЖК с высоты из окна своей комнаты выпал 15-летний школьник. От полученных травм подросток скончался на месте происшествия. Известно, что школьник оставил записку, ее содержание сейчас изучают следователи. По информации пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю, по факту случившегося назначена доследственная проверка.

22 октября в полицию позвонили жители многоэтажного дома по улицы Репина. Они рассказали, что на козырьке одного из подъездов лежит девочка-подросток. Первоначальная информация о том, что она выпала из окна, не подтвердилась. Школьницу увезла в больницу карета «скорой помощи».