Кубанские Новости
Происшествия

Моряк выстрелил в нарушителя самоизоляции с балкона в Новороссийске

Старший помощник капитана корабля открыл стрельбу с балкона в Новороссийске.

Инцидент произошел днем 4 мая. Мужчина ранил знакомого. По предварительным данным, стрельбой закончился конфликт между мужчинами. У задержанного моряка изъяли ружье и травматический пистолет.

- В УМВД России по Новороссийску в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре произошла массовая драка со стрельбой. В полиции Краснодара прокомментировали подробности инцидента, произошедшего на улице Сормовской.

- В полицию Краснодара поступило сообщение о конфликте граждан на улице Сормовской. По прибытии на место каких-либо участников конфликта выявлено не было. В настоящее время по факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Анализируются видеозаписи, опубликованные в интернете. Устанавливаются все личности участников произошедшего, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.