Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в ДТП на встречке погиб водитель мотоцикла

Авария произошла ночью 5 мая в Анапе.

По предварительным данным, в 00.10 49-летний водитель, управляя мотоциклом «Хонда», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ГАЗ-24.

В результате ДТП водитель мототранспорта от полученных травм скончался в машине скорой помощи. Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре при столкновении с «Газелью» пострадал водитель мотоцикла. Авария произошла вечером 4 мая в станице Елизаветинской.

- По предварительной информации, около 17.40 водитель автомобиля «Газель», 34-летний местный житель, двигаясь по улице Восточной станицы Елизаветинской, при повороте налево столкнулся со встречным мотоциклом Honda под управлением 54-летнего краснодарца, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла.

Напомним, 2 марта в поселке Ильском Северского района 32-летний мужчина, управляя мотоциклом Yamaha, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Mitsubishi и допустил с ним столкновение, после чего, при падении, мотоцикл по инерции столкнулся с Volkswagen, который двигался по встречной полосе.

В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист с переломами ключицы, лопатки и ребер был госпитализирован в ЦРБ станицы Северской.