Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае ищут подозреваемого в жестоком убийстве пенсионера

В Белоглинском районе 55-летний местный житель объявлен в розыск по подозрению в убийстве 65-летнего знакомого.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, 9 мая 2020 года знакомые встретились на одной из улиц станицы Успенской, где повздорили из-за старых разногласий, после чего разошлись.

Через время подозреваемый пришел в дом к 65-летнему знакомому и нанес ему не менее 10 ударов в шею, после чего скрылся. Супруга потерпевшего вызвала на место сотрудников правоохранительных органов и бригаду скорой помощи. Прибывшие медики констатировали смерть пенсионера.

В рамках расследования уголовного дела по подозрению в убийстве в федеральный розыск объявлен 55-летний Михаил Глазунов.

Всех, кто обладает информацией о месте нахождения разыскиваемого, следствие просит сообщить об этом по телефонам: 8 (918) 383-27-74 либо 02.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 7 мая 2020 года мужчины познакомились на одной из улиц Армавира. Со слов обвиняемого, новый знакомый пригласил его к себе домой на улицу 11-я Линия для употребления алкоголя.

Во время застолья хозяин дома стал оскорблять сожительницу гостя, которую долго знал. Из-за этого они повздорили. Разозлившись, фигурант схватил нож и ударил им мужчину 26 раз в живот, грудь и шею, убив его. После этого он скрылся с места.

Вечером 8 мая 2020 года соседи погибшего, увидев, что дверь в его квартиру открыта, вызвали на место правоохранителей. В настоящее время подозреваемый арестован.