Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае водитель на ВАЗ-2112 сбил 3-летнего мальчика. Ребенок в реанимации

Авария произошла 12 мая в хуторе Кубанском Белореченского района.

Предварительно установлено, что 12 мая в 16.30 в хуторе Кубанском на улице Школьной, напротив дома №60 22-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2112 сбил трехлетнего мальчика, который выбежал на дорогу.

В результате ДТП ребенок госпитализирован в реанимационное отделение ЦРБ Белореченского района. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает ОГИБДД Белореченска в Instagram.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 10 февраля около 11.00 неустановленный водитель автомобиля «Лада Ларгус», белого цвета, двигаясь по улице Красных Партизан в краевой столице, сбил 6-летнего ребенка, который переходил проезжую часть с мамой в неустановленном месте. После аварии водитель скрылся с места происшествия. Ребенок был госпитализирован с открытым переломом голени.

4 февраля на улице Шевченко в Краснодаре 28-летняя местная жительница за рулем «Ауди» сбила двух 10-летних девочек, которые переходили дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Девочки с травмами были госпитализированы.