Кубанские Новости
Происшествия

Один человек погиб, трое пострадали: стали известны ДТП с микроавтобусом и «Газелью» в Краснодаре

Авария произошла утром 17 мая на подъезде к городу от магистрали М-4 «Дон».

По предварительным данным, 39-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Транспортер», на регулируемом перекрестке с улицей Ягодина при повороте налево проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с ГАЗом. После этого ГАЗ опрокинулся.

В результате ДТП пострадали водитель «Фольксвагена», 33-летний водитель ГАЗа и его 26-летний пассажир. В больнице скончался 37-летний пассажир транспортного средства «Фольксвагена».

Все обстоятельства выясняются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по крКак сообщали «Кубанские новости», жесткое ДТП в центре Краснодара попало на камеры видеонаблюдения. Водитель автомобиля Nissan, двигаясь по улице Карасунской со стороны Красноармейской в сторону Красной, проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с BMW, который ехал по улице Красной со стороны Гоголя в сторону Чапаева.

Около 03.00 18 мая на улице Октябрьской при проверке сотрудниками ДПС документов 20-летний молодой человек предпринял попытку скрыться на личном автомобиле. На пересечении с улицей Северной он не справился с управлением и врезался в элемент памятного сооружения.