Кубанские Новости
Происшествия

В Анапе женщина во время застолья воткнула нож в грудь своему сожителю

Сотрудники полиции задержали женщину по подозрению в нанесении тяжкого вреда здоровью своему сожителю.

В хуторе Просторном в городскую больницу был доставлен 36-летний мужчина, который был экстренно прооперирован. Информацию о поступившем пострадавшем из больницы передали в полицию. Правоохранители установили и задержали подозреваемую в нанесении ранения.

Задержанная, ранее судимая, 45-летняя сожительница пострадавшего, дала явку с повинной. Женщина пояснила, что распивала спиртные напитки со своим сожителем и на почве внезапно возникшей ссоры нанесла ему удар ножом в грудь, после чего скрылась с места преступления.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью». Подозреваемая помещена в СИЗО, ей грозит до 10 лет лишения свободы, сообщается в Instagram ОМВД России по Анапе.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в центр оперативного управления вневедомственной охраны поступило сообщение от жильца дома на улице Уральской, услышавшего в соседней квартире крики о помощи.

Прибывшие на место росгвардейцы и бригада скорой помощи обнаружили в квартире пострадавшего с ножевым ранением. 35-летний мужчина был госпитализирован. В этой же квартире по подозрению в причинении вреда здоровью сотрудники Росгвардии задержали 48-летнего мужчину. Его передали полиции для дальнейшего разбирательства.