Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре неадекватный голый мужчина за рулем фургона протаранил два автомобиля

Инцидент произошел утром 22 июня в СНТ «Железнодорожник».

Сообщение о ДТП в СНТ «Железнодорожник» в поселке Пригородном поступило в полицию в 07.15 22 июня. Прибывшие сотрудники ДПС на месте происшествия обнаружили мужчину, по внешним признакам находящегося в состоянии опьянения, он находился на улице без одежды.

- Установлено, что 31-летний житель Республики Башкортостан двигался на автомобиле «Форд Транзит» по улице Центральной. При обгоне «Тойоты Камри», за рулем которой находилась девушка, он не выбрал безопасный боковой интервал, в результате чего ударил ее иномарку в левый бок и продолжил движение, оставив место ДТП. Через несколько кварталов он не справился с управлением своего авто и врезался в припаркованный «Шевроле», - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В настоящее время виновник аварии направлен на медицинское освидетельствование, по результатам которого будет проведена дальнейшая проверка. На него составлены административные протоколы за нарушение правил дорожного движения при обгоне автомобиля и оставление места ДТП. Объяснить свое поведение мужчина не смог из-за состояния возможного опьянения.