Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре молодой человек ограбил доставщика пиццы во дворе дома

Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции раскрыто ограбление доставщика пиццы.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию обратился местный житель. Он рассказал, что работает доставщиком пиццы и во время выполнения очередного заказа во дворе на улице Московской поинтересовался у прохожего расположением домов в этом районе. Последний сел в салон авто краснодарца, после чего рукой ударил водителя в область груди и открыто похитил пиццу и 6 тыс. рублей.

Правоохранители установили номера машины такси, на которой скрылся подозреваемый. Задержать ранее не судимого 21-летнего жителя Республики Адыгея удалось на съемной квартире, расположенной в Музыкальном микрорайоне.

В отношении молодого человека расследуется уголовное дело о грабеже. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре в полицию обратился местный житель. Он рассказал, что на улице Яна Полуяна к нему подошел неизвестный молодой человек, попросил телефон, чтобы позвонить, и скрылся с ним.

Правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его на улице Красных Партизан. Уже в отделе полиции ранее не судимый 26-летний местный житель дал признательные оказания.

Он пояснил, что мобильник сдал в ломбард за 3 тыс. рулей, которые успел потратить.