Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре в автомобиле обнаружили труп 37-летнего приезжего

Тело мужчины было найдено днем 30 июня в припаркованном автомобиле на улице Домбайской.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, днем 30 июня между домами №9 и №11 на ул. Домбайской в припаркованной машине обнаружили труп мужчины. По предварительной информации, он погиб от передозировки наркотиков.

- По факту гибели 37-летнего приезжего проводится доследственная проверка, - сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе СУ СК РФ по краю. - Тело погибшего было обнаружено в автомобиле, телесные повреждения на теле не установлены. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, обстоятельства произошедшего устанавливаются, по окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщали «Кубанские новости», 31 мая 2020 года на дороге, проходящей возле кладбища одного из населенных пунктов Тахтамукайского района, обнаружен труп 43-летней не имеющей постоянной регистрации местной жительницы. Судмедэкспертиза установила, что смерть женщины наступила в результате механической асфиксии вследствие сдавления органов шеи.

Следователи задержали 58-летнего местного жителя, который был знаком с женщиной. Установлено, что он совершил убийство во время пьяной ссоры, внезапно возникшей на почве личных неприязненных отношений.