Кубанские Новости
Происшествия

Житель Краснодара украл из подсобки магазина деньги продавца

Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции раскрыта кража денег.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию с сообщением о краже денежных средств в размере 6 тысяч рублей обратилась сотрудница минимаркета, расположенного в Гаражном переулке. Оказалось, что неизвестный тайно проник в подсобное помещение торговой точки, где из личного кошелька продавца похитил деньги.

Правоохранители установили личность подозреваемого. Мужчина был задержан на одной из улиц краевого центра. Ранее судимый за кражи 37-летний местный житель дал признательные показания. К этому времени деньги он успел потратить.

В отношении подозреваемого расследуется уголовное дело о краже, совершенной с причинением значительного ущерба. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Приморско-Ахтарске в помещение вошел неизвестный мужчина в медицинской маске и темных очках, напал на нее и потребовал деньги из кассы. Женщине удалось оказать сопротивление и вытолкать его из магазина.

Стражи порядка по горячим следам задержали 38-летнего жителя Брюховецкого района на одной из улиц. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о грабеже. Мужчина арестован.

Напомним, в Краснодаре в магазин вошел мужчина в маске, забрал из кассы выручку и скрылся. Правоохранители установили личность и местонахождение подозреваемого. 35-летнего местного жителя задержали.