Кубанские Новости
Происшествия

Задержан один из трех подозреваемых в убийстве бизнесмена в центре Краснодара

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в соучастии в убийстве бизнесмена в Краснодаре.

- В ходе оперативно-разыскных мероприятий задержан один из предполагаемых соучастников убийства 57-летнего мужчины в Краснодаре, - сообщил агентству «Интерфакс-Юг» информированный источник.

Он уточнил, что подозреваемый был задержан за пределами Краснодара.

- В настоящее время ведутся поиски еще двоих участников преступления, их личности установлены, - добавил собеседник агентства.

Как сообщали «Кубанские новости», около 21.10 29 июня на улице Леваневского неизвестные расстреляли мужчину. От полученных ранений он скончался на месте происшествия.

Момент нападения запечатлели камеры видеонаблюдения. На видео видно, как с заднего пассажирского сидения выходит мужчина и стреляет в свою жертву, после чего автомобиль быстро уезжает.

Погибший - 57-летний предприниматель. Он возглавлял компанию, которая занимается предоставлением интернет-услуг. Трое злоумышленников скрылись на машине Lada Granta белого цвета. Их разыскивает полиция.

Как сообщили в пресс-службе краевого СУ СК РФ, тело 57-летнего погибшего с признаками насильственной смерти было обнаружено вечером 29 июня на улице Леваневского.