Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре полицейские накрыли притон с проститутками

В Краснодаре полицейские задержали подозреваемых в организации притона.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, четверо местных жителей в возрасте от 32 до 44 лет подыскивали девушек, чаще иногородних, организовывали им проживание в съемной квартире и, применяя физическую силу, склоняли к оказанию платных интимных услуг. Их задержали сотрудники полиции во взаимодействии с ГУ Росгвардии по краю.

Клиентов мужчины находили в интернете и доставляли девушек до назначенных мест на автомобиле. Также подозреваемые организовывали предоставление услуг сексуального характера в помещениях бань и саун краевого центра.

В настоящее время решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения. Расследование продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», специалисты агентства Zoom Market провели исследование и составили рейтинг популярности услуг проституток в России.

Мужчин, проживающих в 25 российских городах, спрашивали: как вы относитесь к женщинам с низкой социальной ответственностью; считаете ли вы, что эту деятельность нужно легализовать, а также пользовались ли вы услугами женщин легкого поведения.

На первом месте рейтинга оказался Екатеринбург. На втором - Краснодар, на третьем - Москва. Сочи расположился на 13-й строчке.