Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре ищут без вести пропавшего Константина Хозяинова

Полицией Краснодара разыскивается без вести пропавший 45-летний Константин Хозяинов.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, 23 июня 2020 года мужчина вышел из дома, расположенного в станице Медведовской, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Последний раз его видели в Краснодаре 25 июня 2020 года около 11.00 на пересечении улиц Красной и Северной.

На вид Константину Хозяинову около 40-45 лет, рост около 160-170 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, коротко стриженные, глаза карие. Слева имеется шрам на лице, шрам после операции на туловище, на левой груди - татуировка с изображением скорпиона, на пальцах правой руки татуировки в виде иероглифов. Имеет проблемы со здоровьем (возможна внезапная потеря сознания).

Был одет в джинсы синего цвета, рубашку белого цвета, мокасины темного цвета. При себе имел рюкзак красного цвета с черными полосками, борсетку, в которой находились паспорт, военный билет, медицинский полис, СНИЛС.

Всех обладающих какой-либо информацией о местонахождении мужчины просьба сообщить по телефонам: 8-952-985-94-59, 8-861- 268-40-45 или 102.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 2 июля 2020 года Клавдия Федорова вышла из дома, расположенного на улице Станкостроительной в Краснодаре, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

На вид женщине 70-75 лет, рост около 165-175 см, худощавого телосложения, европейский тип лица, темные волосы, глаза темного цвета. Страдает психическими расстройствами, имеются проблемы с памятью.

Была одета в блузку черно-белого цвета, черные бриджи, белые носки и босоножки. При себе имела светлую сумку в цветочек.