Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае молодой человек до смерти избил пенсионера во время ссоры

В Белореченском районе местный житель обвиняется в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших его смерть.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, 65-летний мужчина проживал в одном из домов на улице Лесозаводской в Апшеронске. Вечером 15 июля 2020 года у него в гостях находился его 25-летний знакомый.

Со слов фигуранта, он стал предъявлять хозяину дома претензии о том, что у него часто происходят пьянки. Мужчины повздорили, и молодой человек несколько раз ударил пенсионера руками и ногами по голове и груди.

После произошедшего злоумышленник с места происшествия скрылся. Тело хозяина дома тем же вечером обнаружила его знакомая, которая вызвала на место бригаду скорой медицинской помощи и правоохранителей.

Мужчину задержали и арестовали. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 16 ноября 2019 года, со слов злоумышленника, он на автомобиле со своей знакомой ехал к одному из друзей. В машине между ними произошел конфликт, который продолжился на обочине дороги. Мужчина несколько раз ударил 32-летнюю женщину по голове, после чего скрылся. Очевидцы произошедшего вызвали скорую помощь. Между тем потерпевшая, несмотря на оказанную медицинскую помощь, по дороге в больницу скончалась.