Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае при столкновении двух иномарок пострадали три человека

Авария произошла 4 августа в Туапсинском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, на автодороге Джубга - Сочи 28-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай», выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Мерседесом».

В результате ДТП пострадали водитель, 32-летний пассажир и 3-летний пассажир автомобиля «Хендай». Они госпитализированы.

Все обстоятельства выясняются. Пострадавшие водитель и пассажиры являются жителями другого региона.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 4 августа на улице Е. Жигуленко, 13 в Краснодаре 53-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай», двигаясь по внутридворовой территории, сбил 8-летнего мальчика, который неожиданно выбежал из-за стоящей машины. В результате ДТП с травмами он госпитализирован.

Напомним, автомобиль «Хендай» под управлением местной жительницы двигался по Адыгейской набережной со стороны улицы Павлова в сторону Шевченко в Краснодаре. На нерегулируемом перекрестке с улицей Фурманова иномарка наехала на несовершеннолетнего мальчика, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Велосипед он катил рядом. В результате ДТП ребенок получил травмы и был госпитализирован.