Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае мужчина до смерти избил свою мать

В Темрюкском районе 54-летний мужчина подозревается в причинении телесных повреждений 82-летней матери, повлекших ее смерть.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, что родственники проживали в одном из домов на улице Ленина в поселке Юбилейном. Вечером 4 августа 2020 года они повздорили на бытовой почве.

Разозлившись, мужчина избил мать руками и ногами по голове и телу. После этого он вызвал на место скорую помощь, не сообщив о произошедшем. Прибывшие медики констатировали смерть потерпевшей, которая наступила в результате причиненной ей травмы головы.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», мужчина с сожительницей и матерью проживали в одном из домов на улице Луговой в селе Погорелово Славянского района. 29 июля 2020 года женщины выпивали. Во время застолья они повздорили из-за того, что хозяйка дома считала, что женщина слишком часто кормит свою собаку. О произошедшем сожительница рассказала мужчине тем же вечером.

Узнав об этом, фигурант нанес матери не менее 5 ударов руками в область головы. Женщина, которая явилась очевидцем произошедшего вызвала на место бригаду скорой помощи, между тем, потерпевшая скончалась в результате причиненных ей повреждений до приезда врачей.