Кубанские Новости
Происшествия

В аэропорту Геленджика из-за «минирования» задержано несколько рейсов

11 августа в связи с поступлением сообщения об угрозе минирования аэропорта Геленджика, на вылет и прилет задержано несколько ре

- Транспортной полицией совместно со службой безопасности аэропорта были проведены соответствующие мероприятия по безопасности. В настоящий момент работа аэропорта возобновлена в штатном режиме, - сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе аэропорта Геленджика.

По данным на 16.50 не смогли вовремя вылететь рейсы авиакомпаний Аэрофлот и S7 Airlines в Москву. На прилет задержан рейс авиакомпании «Уральские авиалинии».

Всю оперативную информацию о работе аэропорта Геленджик и изменениях в расписании полетов пассажиры и встречающие могут получить по номеру телефона справочной службы: +7 (86141) 99-0-40.

Как сообщали «Кубанские новости», 15 июля в аэропорт Краснодара поступила информация о возможном минировании. Пассажиры были эвакуированы из терминала на безопасное расстояние. На место прибыла оперативная группа с кинологами. Рейсы были задержаны. Было эвакуировано более 800 человек. В результате проведения проверки информация не подтвердилась.