Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае при столкновении двух ВАЗов пострадали два человека

Авария произошла рано утром 19 августа в Армавире.

По предварительным данным, в 04.40 в Армавире на улице Свердлова, напротив дома №66 54-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2107, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении ВАЗ-21083 под управлением 25-летнего молодого человека, который двигался по главной.

В результате ДТП госпитализированы водитель семерки» с закрытым переломом 4-6 ребер справа и его пассажир с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом шейного отдела позвоночника и скальпированной раной головы, сообщается в Instagram ОГИБДД Армавира.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 19 августа в Армавире 68-летний водитель за рулем автомобиля «Волга» двигался по улице Дзержинского из Старой Станицы в направлении улицы. П. Осипенко. Он не уступил дорогу 40-летней женщине, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и сбил ее.

В результате ДТП пострадавшая была госпитализирована с закрытым переломом нижней 3-ей кости и правой голени со смещением.