Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае женщина на ВАЗ-2107 сбила 10-летнего велосипедиста

Авария произошла 28 августа около 13.00 в поселке Нефтегорск Апшеронского района.

По предварительным данным, на улице Школьной 29-летняя женщина за рулем автомобиля ВАЗ-21074 допустила наезд на 10-летнего велосипедиста, который, выезжая с противоположной обочины, не предоставил преимущество в движении «семерке», сообщается в Instagram ОГИБДД ОМВД по Апшеронскому району.

В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист с травмами различной степени тяжести был доставлен в ЦРБ Апшеронского района.

По данному факту назначена проверка.

Как сообщали «Кубанские новости», 2 августа в анапском поселке Цибанобалка 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, сбил 17-летнего велосипедиста, который двигался по дороге в попутном направлении.

В результате ДТП от полученных травм подросток скончался в машине скорой помощи. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются

3 июня в новороссийском поселке Цемдолина водитель автомобиля «Ниссан» при движении по улице Ленина допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть на велосипеде перпендикулярно движению. В результате ДТП 15-летний подросток получил травмы и был госпитализирован.