Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре столкнулись такси и троллейбус. Пострадали четверо

В числе пострадавших водитель такси, его пассажиры, а также пассажиры троллейбуса.

ДТП произошло 23 августа на маршруте троллейбуса №2. В результате столкновения пострадал водитель такси, его пассажир и два пассажира троллейбуса, - сообщили в пресс-службе МУП «КТТУ». На месте работают сотрудники ГИБДД и МЧС.

Как сообщали «Кубанские новости», в Новороссийске при столкновении двух легковых машин пострадала шестилетняя девочка. Авария произошла утром 21 августа на улице Горького.

По предварительным данным, в 08.25 водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», не выдержал безопасную дистанцию до двигавшейся в попутном направлении «Хонд» и столкнулся с ним.

В результате ДТП пострадала шестилетняя девочка, пассажир «Лады». С травмами она госпитализирована. Обстоятельства произошедшего, сообщается в Instagram ОГИБДД Новороссийска.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 19 августа в Крымске 35-летний водитель, управляя автомобилем ФА 477340, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с фурой MAN с полуприцепом. В результате ДТП пострадал водитель фургона, 35-летний житель Краснодара. С травмами он был госпитализирован.