Кубанские Новости
Происшествия

Под Геленджиком при столкновении с легковушкой пострадал водитель мотоцикла

Авария произошла 26 августа на автодороге «Дон».

По предварительным данным, 50-летний мужчина за рулем автомобиля «Киа Сид» при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом «БМВ», которым управлял 25-летний молодой человек без прав.

В результате происшествия водитель мото получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Как сообщали «Кубанские новости», 18 августа в 19.50 на улице Макаренко в Сочи водитель «КИА» при повороте налево не убедился в безопасности своего маневра и столкнулся с мопедом «Лифан», под управлением 16-летнего подростка (передвигался в мотошлеме). В ДТП пострадал несовершеннолетний водитель мопеда.

12 августа в Новокубанском районе несовершеннолетний водитель, управляя мотоциклом Stels, двигаясь со стороны Новокубанска в сторону села Отрадо-Ольгинское по встречной полосе, со скоростью не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, допустил столкновение с автомобилем Ford.

В результате ДТП несовершеннолетний водитель мотоцикла был госпитализирован.