Кубанские Новости
Происшествия

В жестком ДТП под Анапой один человек погиб, четверо пострадали

Авария произошла 30 августа около 19.15 на автодороге поселок Виноградный – станица Благовещенская.

По предварительным данным, водитель автомобиля «КИА Рио» на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог, при повороте налево не уступил дорогу «Хендай Элантра», который двигался ему навстречу.

В результате ДТП от полученных травм на месте скончался 57-летний пассажир «КИА». Также в «КИА» пострадали: 30-летний водитель, 24-летняя пассажирка и трехлетний мальчик. Травмы получил 38-летний водитель «Хендай».

Предварительная причина ДТП - несоблюдение очередности проезда. Предварительный виновник ДТП водитель автомобиля «КИА», сообщили «Кубанским новостям» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как сообщали «Кубанские новости», утром 28 августа в Тимашевском районе 39-летний водитель за рулем автомобиля «УАЗ Патриот» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом под управлением 62-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель внедорожника и его 5-летний пассажир скончались на месте. Передвигающиеся с ним пассажиры - женщина, 12- и 13-летний мальчики, а также двухлетняя девочка - с травмами были госпитализированы. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.