Кубанские Новости
Происшествия

Пострадавших в ДТП с автобусами в Анапе доставали через окна

На месте столкновения двух автобусов в районе поселка Витязево в Анапе работали спасатели, им приходилось доставать пострадавших

Деблокирование и другие работы по ликвидации последствий аварии с участием двух транспортных средств проводили 42 человека.

Кроме того, было задействовано 14 единиц техники. Из них от МЧС России работали 11 человек личного состава и 3 единицы техники, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

ДТП с двумя автобусами в Анапе
Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

Как сообщали «Кубанские новости», рано утром 4 сентября в районе поселка Витязево в Анапе произошло ДТП с участием двух автобусов. Сигнал о происшествии поступил в 5.35. На Объездной столкнулись пустой заказной автобус из Ставрополья и микроавтобус «Ивеко», принадлежащий пансионату «Селена». В результате, по информации источника «КН» в оперативных службах региона, пострадали 9 человек. В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что пострадавших шестеро.

Ранее в Краснодарском крае в ДТП с двумя иномарками погиб человек. Авария с участием двух автомобилей произошла утром 3 сентября на дороге Краснодар – Темрюк – хутор Белый. В результате водитель одного авто погиб, мужчина и женщина из второго получили разные травмы.


Хотите получать самые интересные новости раньше других? Подписывайтесь на наш канал в телеграме: t.me/kub_news_ru