Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи 21-летняя девушка выпала с высоты 9 этажа. Она погибла

Несчастный случай произошел 6 сентября на улице Лысая гора.

По предварительным данным, 21-летняя девушка выпала из окна девятиэтажного дома.

- По факту гибели 21-летней девушки в следственном отделе по Хостинскому району организована доследственная проверка. В рамках проверки проводятся необходимые мероприятия, направлены на установление всех обстоятельств произошедшего, - прокомментировала «Кубанским новостям» старший помощник СУ СК РФ по Краснодарскому краю Элла Тюкова.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято соответствующее решение.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в ночь с 1 на 2 августа в Краснодаре из дома, расположенного на улице Селезнева, 4/15, выпала девушка. Очевидно, что она падала с высоты. От полученных травм девушка скончалась. В территориальном следственном отделе по факту гибели 21-летней девушки организована доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение

Напомним, в Анапе 17-летняя девушка выпала с 10-го этажа и разбилась насмерть. Трагедия случилась вечером 6 июня в переулке Спасском. По словам очевидцев, перед тем как 17-летняя девушка упала с высоты 10-го этажа, она находилась дома вместе с тремя людьми и распивала алкогольные напитки. Сейчас все обстоятельства устанавливают следователи.