Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи в массовом ДТП с участием 3 автомобилей пострадал пассажир мопеда

Авария произошла вечером 6 сентября в переулке Зеленом.

- По предварительным данным, 6 сентября в 21.30 в переулке Зеленом, в районе дома №14 водитель «Ниссана» не избрал безопасный боковой интервал до автомобиля «Датсун» и столкнулся с ним. От удара первую иномарку откинуло на мопед, который ехал во встречном направлении. После этого «Ниссан» продолжил движение и столкнулся с припаркованным «Хендэ», - прокомментировал «Кубанским новостям» инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев.

В результате ДТП пострадал пассажир мопеда. Проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Сочи 4 сентября на улице Альпийской, в районе дома №35 автомобиль «Хендэ» сбил несовершеннолетнего, который переходил дорогу справа налево по ходу движения по пешеходному переходу. В результате ДТП мальчик госпитализирован в детскую больницу.

31 августа в Адлерском районе Сочи мотоцикл и легковой автомобиль «Тойота» столкнулись на старой дороге на повороте на село Галицино. Водитель мотоцикла при движении не соблюдал безопасную дистанцию до автомобиля «Тойота» и врезался в него. В результате происшествия пострадали 21-летний водитель мотоцикла и его пассажирка.